Люди в «Энигме голд» очень внимательно относятся к пожеланиям своих клиентов. Мы дважды вносили исправления в эскиз, так как не могли определиться, что я хочу. В итоге было страшновато, вдруг получится совсем не то. Получились очень красивые кольца с гравировками и отпечатками наших пальцев снаружи. Мы очень довольны, каждый день смотрю на своё кольцо и вспоминаю вас с благодарностью!
Анна
Заказывала себе кольцо в подарок от мужа к юбилею (моему). Хотелось камень синего цвета с необычной огранкой. Мастера из «Энигма-голд» предложили мне несколько сложных, но умопомрачительно красивых дизайнов. Скажу честно, я таких колец не видела нигде! В итоге разгулялась и заказала два кольца в похожем оформлении с сапфирами. И мужу рассказала, как добраться, если вдруг захочет сделать мне подарок на другой праздник. Сотрудники вежливые и приветливые, расположение удобное.
Добрый день, Альбина, Регина!!!:) Хотели показать Наши кольца, сделанные Вашими руками в деле!!! Спасибо за эту красоту ❤️
Добрый день, супер) фото отправите?
Я отправила, но почему то не отправляется)
Красота
Маргарита
Мы фанатеем от фильмов про Тора, поэтому очень хотелось бы на память какое-нибудь кольцо со специфической символикой. Может быть, кому-то будет смешно, что мы решили сделать парные скандинавские кольца в качестве обручальных. Но зато таких ни у кого нет, а потом мы станем совсем взрослыми, а память о молодости останется с нами навсегда. Делали индивидуальный проект из серебра с чернением, мы с будущим мужем сами искали символику в интернете и придумывали вид наших колец, и это объединило нас ещё больше!
Елена
Мне хотелось необычное обручальное кольцо: изящное и витиеватое, не простой ободок из золота. Жених был не против, но сказал, что себе возьмёт что попроще. Уже в самом салоне нам предложили огромный выбор обручальных колец в необычных дизайнах. Я показала на образец, который мне нравится больше всего и нам сделали парный дизайн в таком же стиле. Эскизы прислали на телефон, и моему парню тоже понравилось. Теперь у нас одинаковые обручальные кольца и очень красивые.
Светлана
Это очень классная студия, где можно не только делать изделия на заказ. На готовое кольцо можно нанести любую гравировку, почистить изделия из золота или починить. Вставляла выпавший из кольца камушек. Само кольцо заказывала не в «Энигме», но это неважно. Сделали быстро, а взяли недорого, я очень благодарна.