Нашла этот салон на Яндекс-картах, потому что возле дома. Обратилась за ремонтом и полировкой цепочки из золота. Пока ждала, посмотрела модели готовых колец и влюбилась! Они такие классные, стильные, разные. В итоге взяла себе одно и позже хочу приобрести ещё одно. Мне разрешили сфотографировать его, поэтому если его купят, то сделаю на заказ. Цены там вполне приемлемые, а украшения даже лучше, чем в ювелирных магазинах.
Заказывал в «Энигме» помолвочное кольцо. Мне сказали, оно должно быть особенное, поэтому решил сделать. Оказывается, оно должно быть с камнем. Ювелир мне рассказал про каратность, чистоту, цвет и так далее. Кстати, на все камни предоставляются сертификаты подлинности. Камень в кольце необязательно должен быть круглый, я выбрал вариант с жёлтым прямоугольным бриллиантом в жёлтом золоте. Можно было заказать в форме сердца, но мне показалось это банальным, хотя смотрится неплохо. Кольцом очень доволен, и девушке тоже понравилось. Попозже приедем за обручальными.
Здравствуйте!
Сегодня забрала наши колечки)
Хотела сказать вам огромное спасибо , они просто нереально красивые, работа на высшем уровне, на руке смотрится очень нежно)
Гравировка-отдельное спасибо , безумно просто красивая)
Я когда открыла, даже немного в шоке была, что все выполнено именно так, как мы с женихом и хотели, как мы мечтали)
Спасибо большое!
Ещё больше вам благодарных клиентов!
Вы очень достойно выполняете свою работу!
Спасибо❤️
Делали тройное кольцо на заказ в подарок. Работа сама по себе сложная плюс хотелось чего-то необычного. Мастер пообещал, что такая модель комфортно сидит на пальце, ничего тереть не будет и за вещи цепляться тоже. В качестве вариантов нам предложили вставки из маленьких бриллиантов, матовость на одном из колец или на всех, гравировки, текстурные ободки. В общем тут работают профессионалы своего дела, которые знают о золоте и украшениях всё! Мы выбрали матовые ободки с брашированием. Очень понравилось, поэтому придём ещё.
У нас с мужем разные кольца, он брал простое из жёлтого золота, а мне делали на заказ. Очень нравится модель: 2 ободка, один полностью усыпан маленькими бриллиантами, второй с крупным камнем на гладком ободке. Они соединены между собой в единое кольцо, сидит удобно, не впивается, не мешает, всё отлично. Смотрится очень классно, ношу уже больше года, а вид как будто только что из магазина. Нужна небольшая полировка, но это пока некритично.
В первый раз сотрудничал с ювелирной студией, брал помолвочное кольцо, хотелось чего-то особенного. Понравилось то, что никакой суеты, приехал по записи, мастер работал только со мной, предложил несколько эскизов и готовых моделей из каталога. Внесли изменения, потом предварительный эскиз мне прислали на Ватсап. Потом просто приехал и забрал готовое кольцо, всё оказалось по размеру. Сразу видно, что люди работают профессионально.