Я очень благодарен мастерам Энигма-голд за наше помолвочное кольцо. Искал что-то броское и шикарное, чтобы сделать по-настоящему незабываемое предложение (чтобы точно не отказалась!). Увидел кольцо и сразу понял, что оно моё. В каталоге модель называется Р-037, это самое классное кольцо, которое я видел вообще в жизни! Был выбран вариант из белого золота с 6 маленькими бриллиантами и большим в центре. Ювелиры были на связи, информировали об этапах работы, предложили рассрочку, так как модель из дорогих.
Делали кольца на заказ из своего золота с камнями (остались от мамы). Мне хотелось, чтобы это было не просто украшение, а память о ней. Нам подобрали такую модель, чтобы и камни идеально вписались, и смотрелось современно и стильно. Все эскизы получали на телефон, вечером дома с будущим мужем обсуждали. Получилось очень красиво, и мы знаем, что таких колец больше нет и не будет ни у кого!
Мы вот уже два месяца как официально мУЖ и жена, хотя В сознании женаты мы уже давно, пусть это и формальность, но всё же это шаг, некое развитие отношений. Изменилось ли что-то? Думаю да, я снова в него влюбилась, люблю ещё сильнее, ворчу всё так же)))
За колечки спасибо @enigma_gold Исполнение выше всяких похвал. Очень понравилось внимательное отношение. Изначально отлили кольца не из драг.металла для согласования изделия, после согласования, отливали уже в белом золоте.
Времени было не так много, тк мы С Лешей долго выбирали эскиз, Но команда @enigma_goldвсё сделали оперативно, качественно и колечки прибыли к нам вовремя не смотря на новогодние праздники)
Удобное расположение, собственная стоянка, никаких очередей плюс внимательный персонал. Ещё при заказе обручальных колец нам очень подробно всё рассказали, приготовили эскизы, сказали, что можно в течение 2-3 дней вносить изменения или одобрить так как есть. Мы ничего не меняли, выбранная модель нам и так нравится. Правда, одно из колец пришлось восстанавливать через полгода (потерялось). Сделали по нашему же эскизу, а за срочность взяли совсем немного. Очень классная компания!
Нашим кольцам уже 3 года, заказывали в «Энигма», по тем временам брали очень оригинальную модель из двух ободков из белого и красного золота. Красный чуть больше, как будто надет поверх белого, внутри – гравировка с датой свадьбы в зеркальном отражении, чтобы на пальце отпечаток оставался. Хотя мы их почти не снимаем, но все равно идея оригинальная. Принесли кольца на полировку, так как со временем появились царапинки. Нам предложили сделать поверхность матовой, так меньше повреждения видны. В итоге мы оставили белый ободок глянцевым и отполированным, а красный сделали матовым. Получилось абсолютно новое кольцо, я знаю, что оно то же самое, но смотрится совсем по-другому.